Завершилась 1/8 школьной лиги КВН

Завершилась 1/8 школьной лиги КВН

Сегодня в КДЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи было шумно и весело. Здесь собрались восемь команд- участниц школьной лиги К В Н и их болельщики. В большом зале дома культуры поти полный аншлаг. Желающих поддержать свои команды было предостаточно, да и просто зрители с удовольствием посмотрели, как сражаются в остроте, юморе, музыке и театральности старшеклассники школ района.
Команды школ -1,3,4,7 города; 8 п. Комсомольского ,10 п. Гирей и 14 с. Соколовского, а также сборная команда района шутили на сцене очень даже серьёзно! Смех и аплодисменты практически не смолкали. Ребята действительно показали хорошую игру чем поставили в затруднительное положение судейскую бригаду. Определить команду, которая выбывает из игры и которая достойна кубка 1/8 было непросто. В итоге первенство досталось команде « Комсомольские овощи» из СОШ -8, а команда « От души» СОШ-1 выбыла из игры.
Оценивали игру глава сельского поселения Венцы-Заря Алексей Вересов, заместитель руководителя МКУ Комплексного молодёжного центра социального обслуживания Сергей Кузыченко и главный редактор газеты «В 24 часа» Светлана Дремова.Инициатива проведения школьной лиги КВН принадлежит отделу по делам молодёжи администрации Гулькевичского района и заслуживает высокой оценки.

Завершилась 1/8 школьной лиги КВН обновлено: 13 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments