В Гулькевичском районе полицейские и общественники организовали для школьников экскурсию в районный отдел полиции

В Гулькевичском районе полицейские и общественники организовали для школьников экскурсию в районный отдел полиции

Учащиеся одной из местных школ узнали о повседневной работе стражей правопорядка.

Сотрудники Отдела МВД России по Гулькевичскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе организовали для школьников экскурсию, в рамках которой ребята познакомились с повседневной работой стражей правопорядка.

Представители первичной ветеранской организации рассказали школьникам об истории отдела внутренних дел, о том, как осуществлялась служебная деятельность в различные эпохи. Ребята узнали о героических подвигах сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Госавтоинспекторы напомнили присутствующим о важности соблюдения Правил дорожного движения. О мерах личной и имущественной безопасности в период предстоявших новогодних и рождественских праздников школьникам рассказали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

В завершении экскурсии полицейские продемонстрировали гостям служебные автомобили и специальные средства, состоящие на вооружении правоохранителей.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

В Гулькевичском районе полицейские и общественники организовали для школьников экскурсию в районный отдел полиции обновлено: 25 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments