В центре досуга и кино «Зодиак» прошла презентация литературного альманаха

В центре досуга и кино «Зодиак» прошла презентация литературного альманаха

С большим душевным подъемом прошла презентация пятого выпуска литературного альманаха «Ладомир». В нем гулькевичские поэты, прозаики, художники собрали свои лучшие произведения о гулькевичском районе и его людях и посвятили их юбилею своей малой родины.

В Красном зале «Зодиака» полный аншлаг, здесь хорошо известные в районе люди, здесь члены Союза писателей России и начинающие авторы, здесь музыканты и исполнители – они все очень разные, но всех их объединяет одно общее чувство – чувство огромной любви к Гулькевичскому району. И эти чувства как нельзя лучше они передают своим творчеством, своим талантом.

Собравшихся приветствовали глава Гулькевичского городского поселения Александр Горошко и заместитель председателя районного Совета депутатов Наталья Шкарупа.

Сначала в официальной, а затем и в неформальной обстановке звучали стихи, песни, музыка наших талантливых земляков. Все присутствующие на презентации получили от этого колоссальное удовольствие и искренне пожелали новых идей, большого вдохновения членам клуба «Ладомир» к созданию новых работ.

Идея публикации альманаха принадлежит президенту клуба Ивану Кротову; выпущен он при непосредственной поддержке главы Гулькевичского района Александра Шишикина и председателя Совета МО Гулькевичский район Николая Записоцкого.

 

В центре досуга и кино «Зодиак» прошла презентация литературного альманаха обновлено: 26 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments