В районе прошла отчетно-выборная конференция местного отделения ДОСААФ

В районе прошла отчетно-выборная конференция местного отделения ДОСААФ

Сегодня в КДЦ “Лукоморье” прошла 30-я отчетно-выборная конференция местного отделения ДОСААФ по Гулькевичскому району, в которой приняли участие председатель Совета депутатов Николай Записоцкий, ветеран ВОВ Анатолий Иванов, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством и военным вопросам Виталий Долдов, председатели первичных организаций, учителя ОБЖ, преподаватели дисциплин, ветераны ДОСААФ, юнармейцы, старшеклассники города.

Перед собравшимися с докладом выступил председатель местного отделения Анатолий Лунев. Докладчик отчитался, какая работа была проделана за истекший период времени и над чем еще предстоит работать. Главными задачами для нашего местного отделения ДОСААФ, по словам Анатолия Павловича, были и остаются проблемы налаживания контакта с исполнительной властью и возрождение незаслуженно забытых военно-прикладных видов спорта.

В обсуждении доклада приняли участие Ирина Смогунова, Андрей Петров, Николай Москалев, Анатолий Иванов, Евгений Царенков, которые предложили признать работу за отчетный период удовлетворительной. Николай Записоцкий подвел общий итог конференции и предложил на следующий срок вновь избрать Анатолия Лунева. Предложение участниками семинара было принято единогласно.

Завершилась конференция награждением отличившихся юнармейцев, 11 юношей и девушек вместе с грамотами получили новые значки отделения ДОСААФ за выполнение прыжков с парашютом и меткую стрельбу.

 

В районе прошла отчетно-выборная конференция местного отделения ДОСААФ обновлено: 16 января, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments