С 10 по 16 февраля 2020 года на территории Гулькевичского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»

С 10 по 16 февраля 2020 года на территории Гулькевичского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»

Основная цель мероприятия – недопущение ДТП с участием пешеходов.

Согласно анализа состояния аварийности, за истекший период 2020 года на улично-дорожной сети Гулькевичского района произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. По вине пешеходов зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек получил телесные повреждения. C участием несовершеннолетних произошло 1 ДТП, в котором получил ранения 1 человек.

В целях активизации работы по профилактике и снижению дорожно-транспортных происшествий, обеспечения безопасности пешеходов, а также в целях профилактики правонарушений, связанных с проездом пешеходных переходов,  в  период с 10 по 16 февраля 2020 года на территории Гулькевичского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие, под условным наименованием «Пешеход», – рассказал заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Гулькевичскому району капитан  полиции Сергей Микрюков.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

 

С 10 по 16 февраля 2020 года на территории Гулькевичского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход» обновлено: 10 февраля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments