Кондратьев: благополучие России — результат воинской доблести многих поколений и труда нашего народа

Кондратьев: благополучие России — результат воинской доблести многих поколений и труда нашего народа

Глава Кубани Вениамин Кондратьев вручил медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 12 ветеранам и узникам концлагерей во время торжественного мероприятия ко Дню защитника Отечества.

Губернатор поздравил с предстоящим праздником ветеранов, офицеров и курсантов. Он подчеркнул, что День защитника Отечества является в России народным праздником, объединяющим поколения и эпохи, информирует пресс-служба администрации региона.

Вениамин Кондратьев уточнил, что на Кубани помнят подвиги Героев прошлых поколений и с огромным уважением относятся к современным Героям.

Он добавил, что люди, которые сберегли страну во время Великой Отечественной войны, отличались самоотдачей и самопожертвованием. Также огромную отвагу и бесстрашие проявили российские военнослужащие в локальных войнах, заявил глава Кубани.

Кроме того, Вениамин Кондратьев отметил, что современная Россия нуждается в героических людях, выбравших службу для защиты своего Отечества.

Как пишет новопокровская «Сельская газета» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24», торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, на котором выступили лучшие творческие кубанские коллективы.

Кондратьев: благополучие России — результат воинской доблести многих поколений и труда нашего народа обновлено: 20 февраля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments