Спортивные выходные

Волейбол

21-24 февраля в с. Ольгинка Туапсинского района в открытом краевом турнире по волейболу среди ветеранских команд (50 лет и старше) мужская сборная команда нашего района завоевала второе место среди тринадцати команд. На первом месте команда Тимашевского района и на третьем месте команда из Москвы.

Стритбол

22 февраля в спорткомплексе «Звездный» в турнире по стритболу среди восьми мужских и семи женских команд в зачёт сороковой Спартакиады Гулькевичкого района в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне среди команд ФОСК поселений, первое место среди мужских команд завоевала команда сельского поселения Венцы-Заря. Совсем немного им уступили баскетболисты города Гулькевичи, которые на втором месте, а третье место у команды Гирейского городского поселения. Среди женских команд впервые победили баскетболистки Новоукраинского сельского поселения, на втором месте команда сельского поселения Кубань и на третьем месте Гулькевичского городского поселения.

Волейбол

22 февраля в спортивном комплексе «Звездный» завершились соревнования по волейболу среди мужских команд в открытом чемпионате района. Первое место завоевали волейболисты Соколовского сельского поселения, на втором месте Скобелевского сельского поселения.

Спартакиада администрации района

В ХХIV Спартакиаде администрации муниципального образования Гулькевичский район под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне после шести видов соревнований в комплексном зачете среди шести команд на первом месте команда «Звезда» (49 очков). Команды «Звезда» завоевали первые места в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, стрельбе (мужчины и женщины), второе место по стритболу (мужчины). На втором месте в комплексном зачете идет команда «Соцблок» (38 очков) и на третьем месте команда «Трудовые резервы» (33 очка).

Впереди соревнований по дартсу и многоборью ГТО.