Отчитался глава района

Отчитался глава района

Только что завершилась открытая 83-я сессия совета МО Гулькевичский район, на которой глава района Александр Шишикин доложил о своей работе и работе администрации за 2019 год. Сессия была достаточно представительной, в ее работе приняли участие начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк, три депутата Законодательного Собрания края Николай Петропавловский, Владимир Харламов, Борис Красавцев. Отчетная сессия – всегда важное событие для района, ведь подводятся итоги той работы, которая проделана за год и касалась каждого из нас. Доклад был содержательным, объемным, он охватывал все направления.

Обсуждение получилось заинтересованным и даже жарким. Вопросов было много, и это говорило о неравнодушии гулькевичан к делам района.

На сессии были и трогательные, и торжественные моменты: юбилейные медали были вручены труженикам тыла и малолетним узникам фашизма; за добросовестный труд и вклад в развитие Краснодарского края и нашего района заслуженные люди получили благодарности губернатора, почетные грамоты и благодарности администрации района.

 

 

Отчитался глава района обновлено: 4 марта, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments