АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.03.2020 г. № 376, г. Гулькевичи

Об утверждении внесенных изменений в документацию по проекту планировки и межеванию планировочного квартала в границах ул. Школьной, пер. Советского в пос. Комсомольском  Гулькевичского района Краснодарского края
Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «ТМК и К», об утверждении внесенных изменений в документацию по проекту планировки и межевания планировочного квартала в границах ул. Школьной, пер. Советского в пос. Комсомольского Гулькевичского района Краснодарского края, согласно постановлению администрации муниципального образования Гулькевичский район от 19 июля 2019 года № 971 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению внесенных изменений в документацию по проекту планировки и межевания планировочного квартала в границах ул. Школьной, пер. Советского в пос. Комсомольском Гулькевичского района Краснодарского края» с 25 июля 2019 года по 29 августа 2019 года проведены публичные слушания. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовано в газете «В 24 часа» от 29 августа 2019 года № 35 (12634).
В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Гулькевичский район, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить внесенные изменения в документацию по проекту планировки и межеванию планировочного квартала в границах ул. Школьной, пер. Советского в пос. Комсомольского Гулькевичского района Краснодарского края.
2. Отделу по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район (Григоренко) опубликовать настоящее постановление в газете «В 24 часа», разместить настоящее постановление и документацию по планировке территории на официальном сайте газеты «В 24 часа» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.hour24.ru, на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекомуникационной сети Интернет в течение семи дней со дня ее утверждения.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район С.А. Викторова.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава муниципального образования Гулькевичский район А.А. Шишикин

Пояснительная записка

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.03.2020 г. № 376, г. Гулькевичи обновлено: 27 марта, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments