В Гулькевичском районе возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

В Гулькевичском районе возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

26-летний местный житель в ходе конфликта причинил телесные повреждения оппоненту.

В дежурную часть отдела МВД России по Гулькевичскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в приемное отделение поступил мужчина с телесными повреждениями.

Сотрудники полиции установили личность потерпевшего и выяснили, что между мужчиной и неизвестным произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник причинил потерпевшему телесные повреждения в виде перелома челюсти.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали злоумышленника, им оказался 26-летний местный житель.

Отделом дознания ОМВД России по Гулькевичскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Подозреваемому  избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

 

Пресс-служба отдела МВД России по Гулькевичскому району

В Гулькевичском районе возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью обновлено: 30 марта, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments