Информационное сообщение об отмене процедуры публичных слушаний

В связи с особой эпидемиологической обстановкой, а также во исполнение постановления Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 марта 2020 г. № 178 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г « 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проектам:
1. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства:
– площадью 261 кв. м с кадастровым номером 23:06:1902088:154, расположенного по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Красная, 58, публичные слушания назначены с 19 марта по 2 апреля 2020 года;
2. внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района (далее также – публичные слушания) назначены с 12 марта по 16 апреля 2020 года в границах территориальных зон «Рекреационного назначения (Р)», «Общественно-деловая зона специального вида – образование и просвещение (О3-3)», «Зона застройки малоэтажными жилыми домами (Ж2)», в части изменения карты градостроительного зонирования, установления территориальной зоны-зона рекреационного назначения (Р);
3. внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоукраинского сельского поселения Гулькевичского района (далее также – публичные слушания) назначены с 12 марта по 16 апреля 2020 года в границах территориальных зон «Зона, занятая объектами сельскохозяйственного назначения (Сх2)», «Зона застройки малоэтажными жилыми домами (Ж2)».

Информация о сроках и порядке проведения публичных слушаний по вышеуказанным проектам будет в ближайшее время размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.gulkevichi.com.
Номер контактного справочного телефона Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Гулькевичский район (далее – Комиссия): 8861(60) 5-00-85.
Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории муниципального образования Гулькевичский район: здание архитектуры и градостроительства, администрации муниципального образования Гулькевичский район, расположенного по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, Красная, 1, адрес электронной почты: arhi.gul@gulkevichi.com.

Информационное сообщение об отмене процедуры публичных слушаний обновлено: 31 марта, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments