Региональный оператор «ЭкоЦентр» рекомендует населению оплачивать коммунальную услугу по вывозу ТКО онлайн

Региональный оператор «ЭкоЦентр» рекомендует населению оплачивать коммунальную услугу по вывозу ТКО онлайн

На территории Краснодарского края продолжают действовать меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Многие организации, в которых имеется техническая возможность оплаты коммунальных услуг, приостановили личный приём граждан и перешли на особый график работы.

ООО «ЭкоЦентр» обращается к жителям Курганинского, Новокубанского Гулькевичского, Успенского, Кавказского районов и города Армавир с просьбой оставаться дома и оплачивать коммунальные услуги дистанционным способом.

В связи с введённым мерами на территории края, регоператор рекомендует оплачивать коммунальную услугу по вывозу ТКО с помощью онлайн-сервисов, а также при необходимости помочь близким людям пожилого возраста.

Напоминаем, что услугу «Вывоз ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» следующими способами:

1. Если у вас имеется квитанция с QR-кодом (квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик), то отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа;

2. Оплата доступна по номеру лицевого счета для физических лиц и по номеру договора для юридических лиц. В приложении «Сбербанк онлайн» необходимо перейти в раздел «Переводы и платежи», после перейти в раздел «ЖКХ и домашний телефон» найти регионального оператора по названию или по ИНН (Для наших абонентов необходимо выбрать «ЭкоЦентр Новокубанский ф-л»), выбрать услугу «вывоз ТКО (население) или (ИП/ЮЛ)», оплатить.

3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день.

Обращаем внимание, что в случае некорректной информации в квитанции, потребителям коммунальной услуги по вывозу ТКО рекомендуется оплачивать квитанции, исходя из фактического количества проживающих в жилом помещении.

Региональный оператор «ЭкоЦентр» рекомендует населению оплачивать коммунальную услугу по вывозу ТКО онлайн обновлено: 3 апреля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments