На Кубани ремонтируют автомобильные дороги рядом с медучреждениями

На Кубани ремонтируют автомобильные дороги рядом с медучреждениями

Ремонтные работы проходят в крае в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в число первостепенных задач которого входит уменьшение количества аварийно-опасных участков дорог.

С 2019 по 2020 год в регионе будет отремонтировано 18 километров автомобильных дорог, которые ведут к медорганизациям. В число работ по ремонту дорожного полотна входит снятие старого покрытия, укладка слоя из мелкозернистого асфальтобетона, нового асфальтобетона, нанесение разметки и установка дорожных знаков, пишет новокубанская газета «Свет маяков» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

В частности, в минувшем году в краевой столице была отремонтирована улица рядом с Клиническим онкологическим диспансером №1. До конца настоящего года ремонтные работы пройдут на улицах в районе детских больниц, Краевой клинической больницы №2, Городской больницы скорой помощи и Железнодорожной больницы.

Также в Сочи были отремонтированы более 2 километров автодорог, по которым жители ездят к медицинским учреждениям, в том числе, улица рядом с Горбольницей №4  и Перинатальным центром. До конца года также отремонтируют улицы, ведущие к 8-й и 4-й Городским поликлиникам.

Кроме того, в соответствии с дорожным нацпроектом обновили улицу рядом со станцией скорой медицинской помощи и Онкологическим диспансером в Новороссийске. В этом году в муниципальном образовании отремонтируют улицы в районе фельдшерско-акушерских пунктов, Детской городской поликлиники № 2, Городской больницы №1, Кожно-венерологического диспансера и амбулатории в станице Натухаевской, информирует пресс-служба региональной администрации.

На Кубани ремонтируют автомобильные дороги рядом с медучреждениями обновлено: 24 апреля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments