Трудоустроить граждан удалось при содействии Ассоциации компаний интернет-торговли, которая включает в себя пятьдесят торговых онлайн-площадок.
Как пишет интернет-портал «Кубань 24», информация об освободившихся специалистах поступает в Ассоциацию от самих предприятий, штат сотрудников которых пришлось сократить из-за пандемии коронавируса.
Глава департамента потребсферы Кубани Роман Куриный прокомментировал эту ситуацию. Он отметил, что на сегодняшний день онлайн-торговля готова предоставить рабочие места для соискателей. На официальном сайте департамента опубликован список с контактами компаний интернет-торговли, имеющих потребность в кадрах, добавил Куриный.
По данным пресс-службы администрации края, предложения по трудоустройству активно появляются и от торговых сетей. Так, одна из крупнейших торговых компаний «Пятерочка» готова расширять штат, предварительно обучив персонал. Ознакомиться со списком вакансий можно на официальном сайте компании.
Рубрики: Общество
Нет похожих материалов.
КОММЕНТАРИИ:
comments powered by HyperComments