В Гулькевичском районе расследуется уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью

В Гулькевичском районе расследуется уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью

46-летний местный житель в ходе конфликта нанес своему знакомому удар ножом в область спины.

В дежурную часть Отдела МВД России по Гулькевичскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в приемное отделение в бессознательном состоянии поступил мужчина с проникающим межреберным ранением спины.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность потерпевшего, его место жительства, опросили возможных очевидцев, и выяснили, что между мужчиной и его 46-летним знакомым в ходе распития спиртного произошел конфликт. В результате ссоры злоумышленник причинил потерпевшему телесные повреждения в виде проникающего резаного ранения между ребрами спины.

Подозреваемого задержали по месту его проживания и доставили в отдел полиции.

Следственным отделом Отдела МВД России по Гулькевичскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

В Гулькевичском районе расследуется уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью обновлено: 14 мая, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments