1 июня – День защиты детей

1 июня – День защиты детей

Дорогие гулькевичане – юные и взрослые, мальчишки, девчонки, родители, педагоги, все, кто причастен к удивительному миру детства!
Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей.
Мы все родом из детства, из того времени, которое наполнено яркими событиями, веселыми играми, крепкой дружбой и беззаботной радостью. Эта прекрасная пора пролетает быстро, но детские впечатления остаются с нами на всю жизнь. Став взрослыми, уже мы берем на себя ответственность за новые поколения, создаем условия для яркого счастливого детства.
В нашем районе у всех ребят есть возможность показывать свои способности в учебе, раскрывать таланты в музыке, рисовании, танцах, пении, активно заниматься спортом. Летние каникулы для этого – самое лучшее время. И несмотря на то, что нынешнее лето осложнено условиями разразившейся пандемии, мы сделаем все для того, чтобы дети хорошо отдохнули и набрались сил. Уважаемые родители, педагоги, воспитатели и все, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, любите их!
Пусть каждый ребенок будет счастлив и радостен, пусть он постоянно чувствует на себе заботу взрослых, их ласку, их любовь! Пусть сбудутся все детские мечты!
А.А. Шишикин, глава МО Гулькевичский район.
Н.Н. Записоцкий, председатель Совета МО Гулькевичский район.

Дорогие юные гулькевичане, уважаемые наставники детворы!
Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и беззаботные каникулы, между тем имеет глубокий взрослый смысл. Он еще раз напоминает о нашей серьезной ответственности перед детьми, о том, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой.
В нашем крае вся социальная политика строится на приоритетах детства. Новые школы, детские сады, спортивные площадки; круглогодичный отдых и оздоровление; широкие возможности в образовании и раскрытии талантов. Все это в распоряжении юных кубанцев. Забота о детях не имеет границ! У нас должна быть достойная смена, сильная, красивая!
Желаем всем крепкого здоровья, доброго настроения, мира и благополучия.
В.И. Харламов, Н.Н. Петропавловский, депутаты ЗСК.

Уважаемые жители Гулькевичского района: взрослые и дети!
Горячо и сердечно поздравляю вас с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей! Наши самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Радует, что дети Гулькевичского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют свой район на краевых и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами! Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.
В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!
Н.М. Харитонов, председатель Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

1 июня – День защиты детей обновлено: 2 июня, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments