Кубанские бизнесмены получат гранты в размере 2 млн рублей на развитие инновационных проектов

Кубанские бизнесмены получат гранты в размере 2 млн рублей на развитие инновационных проектов

Фонд содействия инновациям профинансировал 3 проекта по программе «Старт».

В краевом департаменте развития МСП отметили, что авторы проектов, получившие гранты, исследуют цифровые и биотехнологии. Глава ведомства Виталий Воронов отметил, что такие проекты способствуют развитию региональной экономики. Гранты помогут предпринимателям ускорить исследование и создание продукта, который будет оценен инвесторами, цитирует руководителя департамента газета Крымского района «Призыв», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Фонд содействия инновациям поддерживает МСП в научно-технической области уже 25 лет. За это время государственная организация направила более 55 миллиардов рублей на осуществление свыше 33 тысяч проектов.

Получить консультацию по программам Фонда можно по телефону 8-861-251-76-58 в будние дни с 9 утра до 6 вечера. Также по номеру телефона кубанцы могут подать заявку на получение грантов, информирует пресс-служба краевой администрации.

Кубанские бизнесмены получат гранты в размере 2 млн рублей на развитие инновационных проектов обновлено: 5 июня, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments