Летом на Кубани откроется более 350 придорожных ярмарок

Летом на Кубани откроется более 350 придорожных ярмарок
По сравнению с прошлым годом количество таких объектов вырастет на 7%.

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в регионе развивается придорожный сервис. Всего в пик курортного сезона вдоль автодорог края планируется открыть 356 ярмарок, из них около 180 с зонами отдыха для туристов.

– Придорожные ярмарки выполняют сразу несколько значимых функций. Во-первых, для многих производителей этот формат – единственный гарантированный канал сбыта продукции. Во-вторых, жители региона смогут приобрести продукцию практически «с поля», – отметил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

Глава ведомства добавил, что покупатели могут быть уверены в качестве и безопасности продукции. Специалисты департамента следят за соблюдением требований законодательства. Особое внимание уделяется наличию необходимой документации на товар, его качеству и условиям хранения продукции.

Отметим, что кубанские придорожные ярмарки постоянно совершенствуются. Помимо установки беседок для отдыха посетителей, объекты обеспечиваются терминалами для безналичной оплаты услуг.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Летом на Кубани откроется более 350 придорожных ярмарок обновлено: 8 июня, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments