Прими участие в новом фотоконкурсе от нашей газеты!

Прими участие в новом фотоконкурсе от нашей газеты!

Солнце, радость, жизненная энергия – всё это символизирует яркий и необычный цветок подсолнуха. Признайтесь, многие из нас ждут макушку лета ещё и потому, что в июле во всей красе расцветают подсолнухи, и всем очень хочется не просто увидеть эти чудесные сочно-желтые поля маленьких солнышек с лепестками-лучиками, но и сделать незабываемую фотосессию с этими самыми знойными цветами.
Мы, коллектив газеты «В 24 часа», очень хотим разделить с нашими читателями радость и восторг от самых солнечных цветов и объявляем фотоконкурс «Я и маленькое солнце!» на наших страницах в соцсетях.
Условия конкурса очень просты: до 1 августа нужно сфотографироваться с подсолнухом (одному, вдвоём, семьей, либо сфотографировать своих детей или внуков) и разместить фотографии в фотоконкурсе в нашей группе на «Одноклассниках» https://ok.ru/konkursyga/album/897547607078  или прислать в директ на нашу страницу в «Инстаграм», при этом указав имя и фамилию. Как всегда, за снимки вы станете голосовать сами, а победителей ждут призы.
У нас уже есть первые участники фотоконкурса! Ждём новых!

Прими участие в новом фотоконкурсе от нашей газеты! обновлено: 3 июля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments