На Кубани до 21 июля продлен режим повышенной готовности

На Кубани до 21 июля продлен режим повышенной готовности
Соответствующее постановление подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Документ опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края.

Несмотря на контролируемую эпидемиологическую ситуацию, в регионе сохраняется ряд ограничительных мер. Продолжат работать обсерваторы. В них по-прежнему будут размещать приезжающих из-за границы. Масочный режим соблюдается в объектах с массовым пребыванием людей и в общественном транспорте. Сохраняется социальное дистанцирование. При въезде в Краснодарский край в аэропортах, ж/д вокзалах, автовокзалах и автостанциях измеряется температура тела. Продолжают действовать ограничения на деятельность индустрии развлечений, массовые деловые мероприятия ограничены числом не свыше ста человек. До 21 июля продлевается режим самоизоляции для лиц в возрасте 65 лет и старше, а также лиц с хроническими заболеваниями.

– Сейчас ситуация в крае стабильна и контролируема, но снимать все ограничения еще рано. Продолжается выявление новых заболевших. Необходимо продолжать сдерживать распространение инфекции, – отметили в краевом Роспотребнадзоре.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

На Кубани до 21 июля продлен режим повышенной готовности обновлено: 3 июля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments