Список политических партий, региональных отделений и иных структурных подразделений политических партий, иных общественных объединений, имеющих право в соответствии с законом принимать участие в выборах 13.09.2020

Список политических партий, региональных отделений и иных структурных подразделений политических партий, иных общественных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом “О политических партиях” и ст. 35 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”, ст. 15 Закона Краснодарского края “О муниципальных выборах в Краснодарском крае принимать участие в выборах депутатов Совета муниципального образования Гулькевичский район, в дополнительных выборах Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района с датой голосования 13.09.2020.

региональные отделения политических партий и МОПП

Региональные общественные объединения

политические партии

общероссийские общественные объединения

Межрегиональные общественные объединения

Гулькевичский

 

Список политических партий, региональных отделений и иных структурных подразделений политических партий, иных общественных объединений, имеющих право в соответствии с законом принимать участие в выборах 13.09.2020 обновлено: 10 июля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments