С 10 июля возобновились перевозки через Кубань в Крым по «единому» билету

С 10 июля возобновились перевозки через Кубань в Крым по «единому» билету

Пассажиры по этому билету смогут отравиться из аэропорта Анапы в Алушту, Ялту, Феодосию и Судак. Также перевозки осуществляются на поездах от вокзалов в Краснодаре и Анапе.

Поездки по «единому» билету имеют ряд преимуществ для пассажиров. Так, при пересадке отдыхающие будут иметь максимально удобную стыковку между рейсами. Это сокращает время, расстояние и количество пересадок, дает возможность бесплатно провезти на автобусе ребенка до 5 лет.

Также пассажиры могут удаленно оформить проездной документ и использовать единоразовую оплату всего маршрута. Отдыхающих будут сопровождать по всему пути следования.

С актуальной информацией по «единому» билету можно ознакомиться на сайте ЕТД или по телефону горячей линии 8-800-250-18-04.

По последним данным, туристы уже купили более 2,5 тыс. билетов в Крым, сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», о том, что перевозки по «единому билету» возобновятся с 10 июля, в ЕТД сообщили в конце июня. «Единый» билет в Крым действует с 2014 года. За это время его купили более 2,3 млн пассажиров.

https://kuban24.tv/item/s-10-iyulya-vozobnovilis-perevozki-v-krym-po-edinomu-biletu

С 10 июля возобновились перевозки через Кубань в Крым по «единому» билету обновлено: 10 июля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments