В мобильную приемная губернатора Краснодарского края с начала июля обратились больше 800 человек

В мобильную приемная губернатора Краснодарского края с начала июля обратились больше 800 человек

Половина из них посетила приемную с 13 по 17 июля. Это свыше 410 кубанцев из Брюховецкого, Крыловского, Ленинградского и Темрюкского районов, а также из Горячего Ключа.

По данным газеты «Калининец», ссылающейся на информацию интернет-портала «Кубань 24», наибольшее число обращений поступило от жителей Ленинградского района. Там в мобильную приемную пришли 134 человека. Людей волновали вопросы ЖКХ, благоустройства территорий, водо- и электроснабжения, а также социального развития.

Большинство обращений граждан при работе мобильной приемной было решено на месте. Письменные заявления рассмотрят в установленные законом сроки.

На сегодняшний день мобильная приемная действует в Калининском районе, затем она поедет в Мостовской, Отрадненский, Кущевский и Тимашевский районы. Расписание ее работы и подробную информацию о приемах можно найти тут, пишет пресс-служба краевой администрации.

В мобильную приемная губернатора Краснодарского края с начала июля обратились больше 800 человек обновлено: 20 июля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments