Жители Краснодарского края могут оценить свои способности к бизнесу при помощи онлайн-теста

Жители Краснодарского края могут оценить свои способности к бизнесу при помощи онлайн-теста

Тестирование проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как информирует газета Крымского района «Призыв», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24», региональный Фонд развития бизнеса предоставляет бесплатное участие в обучающих программах и общественных мероприятиях гражданам, показавшим хорошие результаты по итогам теста. Пройти его могут все желающие — от школьников и студентов, до уже действующих предпринимателей.

Весь тест, состоящий из трех блоков, займет не более четверти часа. Методика тестирования позволяет определить жизненные установки человека, его карьерные интересы, уровень мотивации и интеллектуальные способности. Результаты участникам предоставляют сразу же по его окончанию.

Портал будет работать до 1 декабря этого года. В прошлом году данное тестирование прошли больше 5,1 тысячи кубанцев, сообщает пресс-служба администрации региона.

Жители Краснодарского края могут оценить свои способности к бизнесу при помощи онлайн-теста обновлено: 30 июля, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments