На берегу Самойловой балки решали актуальные вопросы

На берегу Самойловой балки решали актуальные вопросы

Сегодня во второй половине дня заместитель главы района по сельскому хозяйству Александр Шевцов, главный специалист районной администрации Павел Гутенев, сотрудники городской администрации и инициативная группа жителей города встретились на берегу Самойловой балки, чтобы обсудить один единственный вопрос – быть рыбалке в центре города или нет.

Александр Шевцов объяснил причину встречи возле реки, обрисовал возможные перспективы этого водоема и высказал свою точку зрения. Вопрос отдыха возле воды и рыбалки в центре города решил взять на особый контроль глава района Александр Шишикин. Но первый шаг должны сделать те, кто в первую очередь заинтересован в этом – любители рыбной ловли.

Конечно, вопросов было много начиная от субботника на территории около водоема и заканчивая охраной в ночное время. Рыбаки со стажем высказывали каждый свою точку зрения и выслушивали мнения других участников беседы. Обсуждение было бурным и эмоциональным, однако к общему решению пришли – провести в следующую субботу общегородской субботник. Принять участие в нем смогут все желающие города и района не зависимо от статуса и социального положения. Общими усилиями планируется очистить всю территорию около воды, чтобы в последствии планировать следующий этап реконструкции Самойловой балки. На субботник приглашаются все неравнодушные жители города и района. Напомним – в следующую субботу – 15 августа в 8:00. Сбор недалеко от техникума, с собой кроме рабочей одежды желательно иметь перчатки и резиновые сапоги.

На берегу Самойловой балки решали актуальные вопросы обновлено: 7 августа, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments