В Гулькевичском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

В Гулькевичском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

За уклонение от исполнения административного наказания нарушители будут привлекаться к ответственности предусмотренной статьей 20.25 КРФоАП.

В целях повышения эффективности взыскания административных штрафов по линии миграции, наложенных в отношении нарушителей миграционного законодательства, с 10 по  14 августа 2020 на территории Гулькевичского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань».

Правоохранители осуществляют выезды по местам жительства и нахождения должников, в отношении которых ведутся соответствующие исполнительные производства, с гражданами проводятся разъяснительные беседы о необходимости и порядке оплаты административных штрафов.

За уклонение от исполнения административного наказания к нарушителям применяются меры административного воздействия, предусмотренные статьей 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Согласно ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Гулькевичскому району обращается к жителям района с просьбой своевременно оплачивать административные штрафы.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

В Гулькевичском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань» обновлено: 13 августа, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments