В сентябре для кубанской молодежи впервые организуют инклюзивный патриотический форум

В сентябре для кубанской молодежи впервые организуют инклюзивный патриотический форум

На слете «Объединение. Патриотическое воспитание» 5 и 6 сентября соберутся слышащие и неслышащие молодые люди от восемнадцати до тридцати пяти лет.

В столице Кубани в рамках форума пройдут круглые столы, мастер-классы по русскому жестовому языку, будет действовать мастерская проектных инициатив и т. д., пишет газета Ленинградского района «Степные зори» со ссылкой на данные пресс-службы администрации региона.

По словам организаторов форума, их цель — создание единой коммуникативной площадки по улучшению программы развития патриотического воспитания молодежи на равных условиях. Мероприятие проведут при поддержке краевого минобра, регионального отделения «Всероссийского общества глухих», «Кубанского союза молодежи», а также молодежного движения глухих Кубани.

Чтобы стать участником слета нужно заполнить анкету по этой ссылке. В связи с пандемией коронавируса на встречу пригласят не более 100 человек, сообщает интернет-портал «Кубань 24».

В сентябре для кубанской молодежи впервые организуют инклюзивный патриотический форум обновлено: 24 августа, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments