Умеют строить города

Умеют строить города

Почетные грамоты губернатора Краснодарского края вручил на расширенном планерном  совещании глава района Александр Шишикин двум строителям, представителям  семейной династии – Владимиру Николаевичу Наумову и Ивану Владимировичу Наумову.

Первые дома, построенные специалистами ООО «Стройсервис», возглавляет которое Владимир Наумов, появились в Гулькевичи несколько лет назад в Западном микрорайоне. Они сразу выигрышно отличались от привычных многоэтажек: удобная планировка квартир, красивый внешний вид строений, благоустроенные дворы. Гулькевичане сразу оценили комфорт новых квартир и с удовольствием в них поселились. Потом дома появлялись еще и еще, совсем недавно сдан в эксплуатацию пятиэтажный дом на ул. Симонова. Он привлекает внимание необычными, полукруглой формы балконами и не только этим, конечно.

С благодарностью приняв высокую награду из рук руководителя района, Владимир Николаевич поблагодарил за высокую оценку его труда и пообещал, что его предприятие будет делать все, чтобы Гулькевичи стал самым красивым городом Кубани.

Умеют строить города обновлено: 7 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments