Кубань голосует второй день

Кубань голосует второй день

Секретарь общественной палаты города-курорт

Хомутов Евгений Владимирович, генеральный директор, главный редактор ООО «Газетно-информационный комплекс «Кубанские новости», – голосовал сегодня в Кореновске.

“Очень понравилось, что все организовано на хорошем уровне, не было сутолоки, столпотворения, свободно заходишь, в удобное время, быстро проходишь процедуру голосования. Мне показалось это очень удобным, чем если бы в один день голосовали. Мне гораздо удобнее, когда все так в комфортных условиях, свободно проходит. Я зашел на участок, там было достаточно свободно, людей было не так много, видно, что заходят, но не было суеты и толчеи. Нарушений не было. Члены участка были в масках, на входе дезинфицировали руки, все было отлично”.

Штаничев Алексей Васильевич – бизнесмен, Армавир

“Всё хорошо. Проехал по нескольким участкам. Сам зарегистрирован в Москве, голосовать не могу – голосовала жена. Очередей нет, на участке примерно 2-3 человека голосуют, санпин соблюдают. Всё проходит хорошо, спокойно.
Помог с водой для участков, поставили бутылки с водой для наблюдателей и голосующих. Дал несколько машин для председателей УИКов, чтобы они смогли оперативно выезжать на дом по вызовам”

Быков Анатолий Тимофеевич
Герой труда Кубани, доктор медицинских наук, председатель сочинского филиала Краснодарской общественной организации «Герои отчества».
Доверенное лицо.

«Никаких нарушений не выявлено. Очень хорошая организация. Сотрудники достаточно приветливые и могли давать консультации (я даже специально подошел и спросил). Общее мнение об избирательном участке достаточно положительное»

Греков Иван Иванович

Заведующий хирургическим отделением новопокровской районной больницы

Доверенное лицо

“Никаких нарушений, опять же, нет, всё достаточно хорошо. Соблюдается дистанция, индивидуальные средства защиты выдаются. Члены избирательной комиссии все в масках, полиция сидит на охране.
Все выборы проводятся на достойном уровне, остаются только положительные эмоции”

Момотов Игорь Викторович

Доверенное лицо

Руководитель представительства Государственной корпорации «РОСТЕХ» в Краснодарском крае. Председатель краснодарского регионального отделения общественной организации «Союз Машиностроителей России»

“Все проходит спокойно, ровно.
Рабочая обстановка.
Комиссия приветлива, всех аккуратно и вежливо встречают. Народ идёт. Все условия безопасности обеспечены”

 

Кубань голосует второй день обновлено: 12 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments