В два этапа – с 17 марта и до 10 сентября было принято около 260 заявок от селян Гулькевичского района на выплату субсидий

В два этапа – с 17 марта и до 10 сентября было принято около 260 заявок от селян Гулькевичского района на выплату субсидий

На сегодняшний день полностью освоены 20005000 рублей – лимит денежных средств, выделенный бюджету нашего района в рамках реализации подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Приём заявлений на выплату субсидий от глав КФХ, владельцев личных подсобных хозяйств и индивидуальных предпринимателей, ведущих деятельность в области сельхозпроизводства, проходил в два этапа – в марте и сентябре текущего года. Таким образом, с помощью предоставления субсидий селянам возмещается часть затрат,  понесенных на производство реализованной продукции – мяса, молока, а также на строительство теплиц, приобретение сельхозживотных.

В настоящее время главный специалист управления сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды Оксана Богатенко ведёт работу по проверке принятых документов, начислению сумм субсидий по каждому заявлению и перечислению денежных средств тем, кто претендовал на эту поддержку.

Всю необходимую информацию о предоставлении субсидий, а также консультации можно получить в управлении сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды администрации Гулькевичского района (кабинет № 13) или по телефону 8-86160-3-36-07.

В два этапа – с 17 марта и до 10 сентября было принято около 260 заявок от селян Гулькевичского района на выплату субсидий обновлено: 15 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments