Фермеры и владельцы ЛПХ приглашаются к участию в конкурсе на предоставление грантов «Агростартап»

Фермеры и владельцы ЛПХ приглашаются к участию в конкурсе на предоставление грантов «Агростартап»

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края извещает, что с 16 по 30 сентября будет проходить приём документов от претендентов на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов главам крестьянских (фермерских) хозяйств на реализацию грантов «Агростартап» в рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации».

Документы подаются по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108, с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – не приёмный день,  выходные дни – суббота, воскресенье.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте министерства или по телефону 8(861) 214-25-79 (Виктория Владимировна Шагай).

В управлении сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охраны окружающей среды администрации Гулькевичского (г. Гулькевичи, ул. Советская, 14) можно проконсультироваться в кабинете № 13 или по телефону 8(86160) 3-36-07 (Оксана Валентиновна Богатенко)

Фермеры и владельцы ЛПХ приглашаются к участию в конкурсе на предоставление грантов «Агростартап» обновлено: 15 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments