Маршрут автобуса №33 “ул. Свободы – с. Майкопское” в выходные изменяется

Маршрут автобуса №33 “ул. Свободы – с. Майкопское” в выходные изменяется

В связи с тем, что во время проведения сельскохозяйственной ярмарки в районе железнодорожного моста сложилась сложная дорожная ситуация, рейсы городского автобуса № 33 в утренние часы будет изменен.

Это вынужденная мера связана с тем, что автовладельцы, решившие посетить ярмарку выходного дня, ставят свои машины вдоль дороги, совершенно не задумываясь о том, как по этому участку будут передвигаться остальные участники дорожного движения. Уже не раз здесь происходили конфликты по поводу поцарапанных дверей, но ситуация не меняется. И если раньше, до строительства пешеходного тротуара по улице Урюпинской, пассажирские автобусы хоть как-то могли преодолеть этот участок маршрута, то теперь втиснуться между длинными колоннами авто по обеим сторонам стало просто нереально. Водители обратились в администрацию города с просьбой помочь решить эту проблему – изменить маршрут автобуса в выходные дни и разрешить движение автобуса по ул. Пионерской без заезда на ул. Урюпинскую с 7:00 до 14:00 и дальше по обычному графику.

Администрация Гулькевичского городского поселения удовлетворила просьбу водителей автобусов городского сообщения. Теперь на время работы ярмарки выходного дня в субботу и в воскресенье с 7:00 до 14:00 маршрут автобуса №33 сообщением “ул. Свободы – с. Майкопское” будет проходить по ул. Пионерской с остановкой около железнодорожного вокзала. Информация об изменении маршрута №33 уже появилась в салоне автобусов.

Маршрут автобуса №33 “ул. Свободы – с. Майкопское” в выходные изменяется обновлено: 22 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments