На участие в конкурсе управленцев «Лидеры Кубани 2020» поступило уже свыше 4 тысяч заявок

На участие в конкурсе управленцев «Лидеры Кубани 2020» поступило уже свыше 4 тысяч заявок

Около половины заявок подали граждане младше 34 лет, число участников в возрасте от 35 до 44 лет составляет 33%, а тех, кому от 45 до 55 лет — порядка 18%.

Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно по это ссылке. В нынешнем году побороться за право называться лидером Кубани могут граждане, проживающие или осуществляющие профессиональную деятельность на территории ЮФО. При этом заявки на конкурс поступают со всей страны. Эксперты будут проверять каждую из них на соответствие условиям конкурса, пишет пресс-служба администрации региона.

На сегодняшний день больше всего людей, зарегистрировавшихся на участие в конкурсе, являются жителями Краснодарского края. Наибольшая активность отмечена среди управленцев Краснодара, Армавира, Сочи, Анапы, Лабинского, Новокубанского и Новопокровского районов, информирует газета «Калининец» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

 

На участие в конкурсе управленцев «Лидеры Кубани 2020» поступило уже свыше 4 тысяч заявок обновлено: 25 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments