Постановление администрации МО Гулькевичский район №1296 от 3.09.2020, г. Гулькевичи

Об отклонении и направлении на доработку документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) многоквартирного дома по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул. Гагарина, 21, расположенного в западнои части квартала улиц:
Подлесная, Красная, Гагарина, Свободы

Рассмотрев заявление Попова Александра Анатольевича, действующего в интересах Хитревской Татьяны Васильевны по доверенности от 5 июня 2017 г. № 23АА 7067925, удостоверенной нотариусом Гулькевичского нотариального округа Зубцовой Ольгой Алексеевной об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) многоквартирного дома по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул. Гагарина, 21, расположенного в западной части квартала улиц: Подлесная, Красная, Гагарина, Свободы, согласно постановлению администрации муниципального образования Гулькевичский район от 15 июля 2020 г. № 990 «О проведении общественных обсуждений. по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) многоквартирного дома по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул. Гагарина, 21, расположенного в западной части квартала улиц: Подлесная, Красная, Гагарина, Свободы» с 23 июля 2020 г. по 27 августа 2020 г. проведены общественные обсуждения. Заключение о результатах общественных обсуждений опубликовано в газете «В 24 часа» от 27 августа 2020 г. № 35 (12686).
В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Гулькевичский район, постановляю:

  1. Отклонить и направить на доработку документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) многоквартирного дома по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул. Гагарина, 21, расположенного в западной части квартала улиц: Подлесная, Красная, Гагарина, Свободы, с учетом указанных замечаний в протоколе и заключении о результатах общественных обсуждений.
  2. Отделу по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район (Гришина Е.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «В 24 часа», разместить настоящее постановление и документацию по планировке территории на официальном сайте газеты «В 24 часа» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.hour24.ru, на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение семи дней со дня ее отклонения.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район Викторова С.А.
  4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования Гулькевичский район А.А. Шишикин.

 

 

Постановление администрации МО Гулькевичский район №1296 от 3.09.2020, г. Гулькевичи обновлено: 29 сентября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments