Гулькевичане – участники прошедшей в Краснодаре «Кубанской ярмарки» остались довольны её результатами

Гулькевичане – участники прошедшей в Краснодаре «Кубанской ярмарки» остались довольны её результатами

Каждый из наших фермеров и владельцев ЛПХ на ярмарке не был новичком, и за годы участия в этом масштабном региональном форуме сельхопроизводителей у них появились постоянные покупатели, которые с нетерпением ждали уникальную продукцию из Гулькевичского района.

Цветовод из города Гулькевичи Наталья Юрьевна Опенько в составе гулькевичской делегации на «Кубанскую ярмарку» приехала впервые, хотя в прошлые годы уже представляла свою яркую и красивую продукцию на региональном уровне и также «наработала» постоянных благодарных клиентов. Наталья реализует цветы, да не обычные, а такие, что глаз отвести невозможно!На этот раз все дивились её разноцветными хризантемами в виде ярких и объемных шапок.

«Сама я очень люблю цветы! А чтобы покупать новые сорта, нужно было заработать средства, и я стала продавать цветы, чтобы приобретать новые цветы!» – рассказала нам Наталья Юрьевна и призналась, что своё любимое занятие – выращивание цветов она и бизнесом назвать не может: это не работа, а увлечение, которое ещё и доход приносит! Участок у них небольшой – всего 5,8 сотки, там есть тепличка. Ещё около четырех соток берут в аренду. Вот и всё хозяйство! Весной из луковичек выращивают в теплице тюльпаны, которые пользуются огромной популярностью в преддверии 8 Марта. А вот осень – время прекрасных хризантем! И здесь, на «Кубанской ярмарке», хризантемы из Гулькевичи расходятся, как говорится, словно горячие пирожки! Всем такая красота необходима!

Гулькевичане – участники прошедшей в Краснодаре «Кубанской ярмарки» остались довольны её результатами обновлено: 5 октября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments