Первые результаты после долгого перерыва

С сентября в спортивных школах начали подготовку юные легкоатлеты и вот 3-4 октября в городе Краснодаре состоялись соревнования осеннего первенства края среди юношей 17 лет и моложе.

Марк Новиков из поселка Кубань с перворазрядным результатом занял второе место в семиборье (4475 очков), Дарья Запара из города Гулькевичи в метании диска заняла второе место (30 м. 70 см.), Давид Лейман из поселка Кубань занял третьи места в метании диска (43 м.60 см.) и толкании ядра (12 м. 65 см.).

Хорошие результаты показали и остальные участники команды из СШОР «Венец». Кирилл Колимбет показал в беге на 600 метров первый разряд (1 мин. 26,74 сек.) и занял пятое место. Четвертые места заняли гулькевичане Николай Смитков в прыжках в длину (6 м. 27 см.), Анна Викторова в беге на 3000 метров (11 мин. 26,68 сек.) и Максим Бердюгин из поселка Гирей на этой же дистанции (9 мин. 55,34 сек.), Никита Куликов из поселка Кубань в метании молота (52 м. 48 см.).