В этом году – 30 лет налоговым органам Российской Федерации

В этом году – 30 лет налоговым органам Российской Федерации

От всей души поздравляю сотрудников налоговой службы с юбилеем!
Мои особые поздравления нашим ветеранам – тем, кто участвовал в создании налоговых органов.
Наши бабушки и дедушки почти ничего не слышали о налогах. Наши дети становятся налогоплательщиками буквально с рождения. Налоги, как основа государственности сегодня ни у кого не вызывают негативной реакции, а за новшествами в налоговой сфере пристально следят владельцы бизнеса, рядовые сотрудники компаний, студенты, школьники и даже пенсионеры, потому что все мы – участники налоговых правоотношений.
Деятельность нашей инспекции характеризуется устойчивой положительной динамикой по многим показателям работы. Но самое ценное из того, что нами сделано за эти годы – это кадры. Не было раньше такой профессии – налоговый инспектор. Мы сумели сформировать хороший костяк специалистов, готовых выполнять комплексные работы учетно-аналитического, валютно-финансового, технико-производственного и, если хотите, исследовательского характера. Это и определяет сегодня профессиональный уровень налогового инспектора Кубани.
За прошедшие годы нашими единомышленниками и союзниками стали все те, кому дорого будущее Кубани, ее экономическое процветание.
Спасибо за поддержку и помощь главе Гулькевичского района Александру Александровичу Шишикину, заместителям главы района, начальникам отделов и служб, главам городских и сельских поселений, депутатскому корпусу и всем жителям, неравнодушным к благополучию района.
Деловые взаимоотношения сложились со всеми правоохранительными органами.
Сердечно благодарю всех за сотрудничество и поздравляю с нашим общим праздником. Ведь мы все живем в одной стране и заинтересованы в процветании России!
Желаю всем крепкого здоровья, огромного счастья, новых блестящих побед и самой плодотворной и успешной работы на благо нашей Родины!

Т. Повчун, начальник межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю.

В этом году – 30 лет налоговым органам Российской Федерации обновлено: 18 ноября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments