Общественную инициативу #ЩедрыйВторник поддержал коллектив Гулькевичского комплексного центра социального обслуживания населения

Общественную инициативу #ЩедрыйВторник поддержал коллектив Гулькевичского комплексного центра социального обслуживания населения

Для одиноких пожилых граждан были собраны и переданы продуктовые и сладкие наборы. Семьям с несовершеннолетними детьми, состоящими на профучёте в отделении помощи семье и детям, также были вручены продуктовые наборы, которые предоставил ООО «Торговый Дом» г. Краснодара. Сотрудники учреждения смогли привлечь к акции таких неравнодушных спонсоров.

Участники общественной инициативы старались совершить множество добрых дел, и неожиданным ответом стало желание получателей социальных услуг также поделиться добротой своей души с другими людьми.

Пожилые люди, узнав о благотворительной акции от соцработников и СМИ, с огромным желанием и очень активно подключились к добрым делам: они собрали для нуждающихся тёплые вещи, связанные своими руками, книги и сувениры. А семьи приняли решение передавать добротные детские вещи, из которых их дети уже выросли, в другие семьи с маленькими детьми, где в таких вещах очень нуждаются.

Так, из малых начинаний и инициатив рождаются большие добрые дела, а главное, сердца людей наполняются благодарностью и огромным желанием помогать ближним.

Весь коллектив комплексного центра социального обслуживания населения от души благодарит всех участников акции за щедрость и доброту сердец!

Напомним, что #ЩедрыйВторник – это ежегодный Международный день благотворительности, который объединяет миллионы людей из 100 стран мира. В нынешнем году этот день отмечается 1 декабря, но благотворительные акции проходят с 24 ноября по 8 декабря.

 

 

Общественную инициативу #ЩедрыйВторник поддержал коллектив Гулькевичского комплексного центра социального обслуживания населения обновлено: 26 ноября, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments