Победительница Кубка мира в Гулькевичи возвращалась на лимузине

Победительница Кубка мира в Гулькевичи возвращалась на лимузине

Сегодня после полуночи на кубанскую землю приземлился самолет из Москвы, на борту которого прилетела наша прославленная землячка, мастер спорта международного класса по вольной борьбе Екатерина Полещук.

Екатерина принимала участие в кубке Мира, который проходил в г. Белграде. Там она одержала блестящую победу и заняла первое место в весовой категории до 50 кг. Тренирует спортсменку Заслуженный учитель Кубани Руслан Пайнов.
В аэропорту г. Краснодара землячку встретила целая делегация, во главе с начальником отдела спорта Гулькевичского района Алексеем Ткаченко.

Первым спортсменку поздравил министр спорта Краснодарского края Алексей Чернов.

Руководитель гулькевичской делегации от имени и по поручению главы района Александра Шишикина поздравил Екатерину с новой победой. К поздравлениям присоединились завуч спортивной школы Ирина Федорова, старший тренер по вольной борьбе Руслан Несерхоев, тренеры Кристина Малахова, Ксения Незговорова и Алина Балашова.

Домой Екатерина Полещук и ее тренер Руслан Пайнов отправились на лимузине. Поездку на авто представительского класса подарил глава района Александр Шишикин.

Победительница Кубка мира в Гулькевичи возвращалась на лимузине обновлено: 18 декабря, 2020 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments