Службы и освящение воды на Крещение 2021 в Гулькевичском районе

Службы и освящение воды на Крещение 2021 в Гулькевичском районе

Уважаемые жители и гости Гулькевичского района!

В храмах и церквях нашего муниципального образования службы будут проводиться в утреннее и вечернее время. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции рекомендуем посещать службы с детьми в утренние часы, старшему поколению – в вечернее время. Также, во время  посещения храмов и церквей не забывайте соблюдать меры социальной дистанции и личной безопасности.

ОСВЯЩЕНИЕ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ В ГУЛЬКЕВИЧСКОМ БЛАГОЧИННИИ НА 2021 ГОД

НАЗВАНИЕ ПРИХОДА НАСТОЯТЕЛЬ ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
1. Свято-Троицкий  г. Гулькевичи Благочинный Настоятель Протоиерей Федоренко Виктор Георгиевич 18.01.2021 г 08.00 Божественная Литургия Водоосвящение Свято-Троицкий храм г. Гулькевичи, ул. Братская, 33
2. Свято-Троицкий г. Гулькевичи Благочинный Настоятель Протоиерей Федоренко Виктор Георгиевич 19.01.2021г. 06.00, 09.00 Божественная Литургия Водоосвящение (в течении всего дня до 18.00) Свято-Троицкий храм г. Гулькевичи, ул. Братская, 33
3. Свято-Троицкий г. Гулькевичи Благочинный Настоятель Протоиерей Федоренко Виктор Георгиевич 19.01.2021 г. Водоосвящение

11.00

11.45

12.30

13.00

13.40

14.00

 

 

х. Тельман

п.Крупский

с. Майкопское

п. Венцы

х. Духовской

п. Лесодача

4. Рождества Богородицы, с. Новомихайловское Протоиерей Виктор Филатов 17.01.2021г.

14.30

Всенощное бдение

Храм Рождества Богородицы с. Новомихайловское, ул. Октябрьская, 46.
5. Рождества Богородицы, с. Новомихайловское Протоиерей Виктор Филатов 18.01.2021 г.

07.30

Литургия и Водоосвящение

Храм Рождества Богородицы с. Новомихайловское, ул.Октябрьская, 46.

 

6. Казанской иконы Божией Матери, с. Отрадо-Ольгинское Протоиерей Виктор Филатов 18.01.2021 г.

14.30

Всенощное бдение

и Водоосвящение

Храм Казанской иконы Божией Матери

с. Отрадо-Ольгинское, ул. Красная

7. Казанской иконы Божией Матери, с. Отрадо-Ольгинское Протоиерей Виктор Филатов 19.01.2021 г.

07.30

Литургия

и Водоосвящение

Храм Казанской иконы Божией Матери

с. Отрадо-Ольгинское, ул. Красная

8. Иерусалимской иконы Божией Матери, с. Отрадо-Кубанское Протоиерей Виктор Филатов 19.01.2021 г.

14.30

Всенощное бдение

и Водоосвящение

Храм Иерусалимской иконы Божией Матери с. Отрадо-Кубанское,

ул. Почтовая,10 а.

9. Иерусалимской иконы Божией Матери, с. Отрадо-Кубанское Протоиерей Виктор Филатов 20.01.2021

07.30

Литургия

Храм Иерусалимской иконы Божией Матери

с. Отрадо-Кубанское, ул. Почтовая,10 а.

10. Богородица Спорительница Хлебов, х. Тысячный Протоиерей Александр Цыбулевский 18.01.2021 г.

С 07.00

Царские часы и Вечерня с Литургией и Водоосвящение

Храм Богородица Спорительница Хлебов,

х. Тысячный, ул. Советская, 47.

 

 

 

11. Богородица Спорительница Хлебов, х. Тысячный Протоиерей Александр Цыбулевский 19.01.2021 г.

10.00

Водоосвящение

Храм Богородица Спорительница Хлебов,

х. Тысячный, ул. Советская, 47.

12.

 

Покров Пресвятой Богородицы,  ст. Скобелевская Протоиерей Александр Цыбулевский 18.01.2021 г.

12.30 Водоосвящение

Храм Покров Пресвятой Богородицы,

ст. Скобелевская, ул. Октябрьская, 65.

13. Воздвижения Креста Господня,

с. Соколовское

Протоиерей Александр Цыбулевский 18.01.2021 г.

14.00

Великое Повечерие и Утреня и 1 Час

Храм Воздвижения Креста Господня,

с. Соколовское, ул. Рассветная, 7.

14. Воздвижения Креста Господня,

с. Соколовское

Протоиерей Александр Цыбулевский 19.01.2021г.

04.00

Часы и Литургия

8.00 Водоосвящение

Храм Воздвижения Креста Господня,

с. Соколовское, ул. Рассветная, 7.

15. Св. Ап. Петра и Павла,

с. Пушкинское

Иеромонах

Варфоломей(Ковальчук)

18.01.2021 г.

16.00 после Всенощного бдения

Храм Святых Петра и Павла

Гулькевичский район, с. Пушкинское, ул. Советская, 222

16. Святителя Николая,

с. Николенское

Иеромонах

Варфоломей(Ковальчук)

 

19.01.2021 г.

06.00

Литургия

и Водоосвящение

Храм Святителя Николая,

с. Николенское,

ул. Октябрьская,62.

17. Серафима Саровского, п.Красносельский

 

Протоиерей Евгений Горлов 19.01.2021 г.

07.00

Литургия

и Водоосвящение

Гулькевичский район, п. Красносельский ул. Строителей  Храм Серафима Саровского
18. Ксении Петербургской

п. Гирей

 

Протоиерей Петр Булыгин

 

18.01.2021 г.

08.00

Литургия

и Водоосвящение

Храм Ксении Петербургской,

п. Гирей,  ул. Красная, 10.

19. Ксении Петербургской

п. Гирей

 

Протоиерей Петр Булыгин

 

18.01.2021 г.

14.00 после Всенощного бдения

Храм Ксении Петербургской,

п. Гирей,  ул. Красная, 10.

20. Ксении Петербургской

п. Гирей

 

Протоиерей Петр Булыгин

 

19.01.2021 г.

08.00

Литургия

и Водоосвящение

Храм Ксении Петербургской,

п. Гирей,  ул. Красная 10

21. Пророка Илии

п. Кубань

 

Протоиерей Алексей Матвеев

 

18.01.2021 г.

08.00

Литургия

и Водоосвящение

п. Кубань в храме Пророка Илии
22. Пророка Илии

п. Кубань

 

Протоиерей Алексей Матвеев

 

18.01.2021 г.

14.00 после Всенощного бдения

п. Кубань в храме Пророка Илии
23. Пророка Илии

п. Кубань

 

Протоиерей Алексей Матвеев

 

19.01.2021 г.

08.00

Литургия

и Водоосвящение

п. Кубань в храме Пророка Илии
24. Святого Георгия с. Новоукраинское

 

Иерей Михаил Тесля 18.01.2021 г.

07.30

Литургия

и Водоосвящение

с. Новоукраинское, ул. Красная, 231 «Храм Великомученика  Георгия Победоносца»
25. Святого Георгия с. Новоукраинское

 

Иерей Михаил Тесля

 

19.01.2021 г.

07.30

Литургия

и Водоосвящение

с. Новоукраинское, ул. Красная, 231 «Храм Великомученика  Георгия Победоносца»
Службы и освящение воды на Крещение 2021 в Гулькевичском районе обновлено: 14 января, 2021 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!