На Кубань вслед за морозом до -25°С придет аномальное тепло

На Кубань вслед за морозом до -25°С придет аномальное тепло

В Краснодарском крае в ночь на 21 января температура воздуха в восточных районах опустится до 20-25 градусов ниже нуля. В регионе пройдет небольшой снег. А 22 января ожидается потепление.

В среднем по краю температура воздуха ночью 21 января опуститься до 10-15 градусов мороза. А 22 января уже поднимется до 4-9 градусов ниже нуля. При этом в восточных районах будет -14.Днем 21 января температура воздуха составит 1-6 градусов мороза. В восточной половине края — до 13 градусов ниже нуля. А в южной будет плюсовая температура до 6 градусов.

На Черноморском побережье переменная облачность. Временами возможен мокрый снег и дождь. Кроме того, ожидается сильный ветер. Например, на участке Анапа-Геленджик порывы могут достигать до 20 м/с.

Температура воздуха ночью 21 января на Черноморском побережье опустится до нуля, а в Туапсинском районе до 5 градусов мороза. А днем в ближайшие два дня будет достигать 9-12 градусов тепла, сообщается  в материалах Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По данным сервиса «Яндекс Погода», в пятницу в регионе ожидается резкое повышение температуры воздуха. Так, в Краснодаре днем будет до 4 градусов тепла. А в субботу — до 10.

При таких колебаниях температур нужно быть особенно осторожными метеочувствительным людям и гипертоникам.

https://kuban24.tv/item/na-kuban-vsled-za-morozom-do-25-s-pridet-anomalnoe-teplo

На Кубань вслед за морозом до -25°С придет аномальное тепло обновлено: 20 января, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments