Соревновались мастера

Соревновались мастера

Гулькевичский строительный техникум принимал 9 участников VI Открытого регионального чемпионата «Ворлдскилс» Краснодарского края по компетенциям «Обработка листового металла» и «Сварочные технологии».
Боролись за право быть лучшими в чемпионате и наши студенты: Тимофей Пухов в компетенции «Обработка листового металла», Максим Курихин в компетенции «Электромонтаж», Максим Щепин в компетенции «Веб-дизайн и разработка»; Антон Тароян, Александр Зателепа, Дмитрий Гомер в компетенции «Промышленная робототехника».
На чемпионате рабочих специальностей «Ворлдскилс» студенты показывают свои профессиональные навыки, отстаивают честь своих учебных заведений, получают новые знания, находят друзей.
Гулькевичский строительный техникум с 2017 г. – база для проведения соревнований по двум компетенциям: «Обработка листового металла» и «Сварочные технологии».
К слову, здесь соревнуются не только студенты, но и преподаватели. В рамках регионального чемпионата Краснодарского края свои умения показали мастера производственного обучения: Виктор Бояркин из Динского механико-технологического техникума, Сергей Степко, Олег Ильяшенко из Гулькевичского строительного техникума, Андрей Петрушенко из Новопокровского многоотраслевого техникума, Сергей Семенов из Белореченского индустриально-технологического техникума.

Соревновались мастера обновлено: 25 января, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments