Поздравления и награда – уважаемому юбиляру

Поздравления и награда – уважаемому юбиляру

Заслуженный ветеринарный врач РСФСР, Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани Валерий Артемович Карабактян сегодня, 27 января, отмечает 75-летие.

С юбилеем его поздравили глава Гулькевичского района Александр Шишикин, председатель районного Совета Лариса Перевертайло. Они вручили уважаемому юбиляру Приветственный адрес с самыми тёплыми словами поздравлений и благодарности за многолетний труд на благо всего нашего района и края. В свое время под руководством Валерия Артемовича была создана современная материально-техническая база ветеринарной службы Гулькевичского района. Во многом благодаря эффективному управлению Карабактяна ветслужба муниципалитета неоднократно признавалась одной из лучших в Краснодарском крае.

Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос также лично поздравил ветерана ветеринарной службы Кубани и отметил, что его ценят не только как профессионала своего дела, но и как доброго отзывчивого человека.

Руководитель краевой ветеринарной службы вручил юбиляру ведомственный знак отличия «Почетный наставник государственной ветеринарной службы Краснодарского края» и пожелал ему крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии на долгие годы.

 

Поздравления и награда – уважаемому юбиляру обновлено: 27 января, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments