Дорогие земляки: ветераны, офицеры, солдаты, допризывники!

Дорогие земляки: ветераны, офицеры, солдаты, допризывники!

Поздравляем вас с праздником сильных духом, с днем благородства, мужества, служения Родине – с Днем защитника Отечества!
Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и стабильности. Пусть дни будут наполнены миром и созидательным трудом, теплом и заботой близких, пусть на вашем жизненном пути будет как можно меньше преград и трудностей. Всегда смело шагайте к своим целям, пусть ваша жизнь будет долгой, счастливой, радостной и светлой.
Благодарим ветеранов за ратный подвиг, за сохраненное будущее своей страны, мы будем помнить об этом всегда. Спасибо всем, кто отслужил в армии, защищал интересы своей Родины, тем, кто готовится к службе, желаем сил и терпения.
С праздником!

А.А. Шишикин, глава МО Гулькевичский район.
Л.В. Перевертайло, председатель Совета депутатов МО Гулькевичский район.

Уважаемые мужчины Гулькевичского района!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества. В этот день мы поздравляем ветеранов, защитивших страну от врага, солдат и офицеров, стоящих на страже интересов Родины, всех, кто исполнил свой гражданский долг, отслужил в армии.
Желаем вам всегда быть мужественными и сильными, решительными и находчивыми, решать все жизненные задачи и преодолевать трудности, желаем вам благополучия, долголетия, энергии и здоровья. Пусть небо всегда будет мирным, каждый день – счастливым, пусть всех вас согревает тепло семейного очага, рядом будут настоящие друзья, родные и близкие люди.
С праздником вас, защитники Отечества.

Н.Н. Петропавловский, В.И. Харламов, депутаты ЗСК.

Уважаемые защитники Отечества Гулькевичского района!
Горячо и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу тех, кто надежно охраняет мир и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, честно и самоотверженно служит Родине и всегда готов встать на ее защиту. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в работе, мира и добра! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Н.М. Харитонов, председатель Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

Дорогие земляки: ветераны, офицеры, солдаты, допризывники! обновлено: 18 февраля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments