За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий

В результате происшествий никто не пострадал.

На автодороге  «Гулькевичи – Скобелевская» 3 км 910 м водитель автомобиля ВАЗ-21154 не подал сигнала перед поворотом налево, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем Тойота Лэнд Крузер Прадо.

В городе Гулькевичи на пересечение улиц Заречной и Коммунистической водитель автомобиля Great Wall, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю Хёндай, допустил с ним столкновение.

В городе Гулькевичи по улице Урюпинской водитель, управляя транспортным средством Киа Серато, выполняя движение задним ходом, не убедился в безопасности маневра, допустил столкновение с автомобилем Лада Веста.

В селе Соколовком по улице Кирова водитель, управляя транспортным средством Митсубиси Аутлендер, выполняя движение задним ходом, не убедился в безопасности маневра, допустил наезд на препятствие – металлический столб.

В Гулькевичском районе снт «Строитель» улица Северная водитель, управляя транспортным средством ВАЗ 21124, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за дорожным движением, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие – металлический забор.

ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району.

За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий обновлено: 22 марта, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments