Знак высокого качества

Знак высокого качества

Высокое доверие потребителей, престиж производства, конкурентоспособность – всё это позволяет производителям участвовать в краевом конкурсе качества.
По поручению губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края с 2018 года проводит краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани», оператором которого является ГКУ КК «Центр развития торговли».
«Сделано на Кубани» – это конкурс среди кубанских производителей продовольственных и непродовольственных товаров, товаров производственно- технического назначения, который дает возможность завоевать доверие большого количества потребителей, повысить качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции, поднять престиж своего производства, компании, кооператива, увеличить долю рынка в Краснодарском крае, выйти со своей продукцией на федеральные рынки, увеличить продажи и прибыль.
«Сделано на Кубани» – это также знак качества! Товары победителей конкурса награждаются таким знаком на два года, в течение которых производители могут размещать его на упаковке своей продукции и использовать в рекламных целях.
Продукция, отмеченная знаком «Сделано на Кубани», проходит тщательную экспертизу, оценку безопасности, соответствует высоким критериям качества, обладает высоким статусом.
Помимо преимуществ обладания знаком «Сделано на Кубани», победители конкурса получают ряд привилегий, в частности, возможность получения льготных займов под пониженную процентную ставку, возможность продвижения своей продукции при проведении краевых и федеральных выставок и ярмарок, содействие в экспорте продукции за рубеж.
Более подробно с этой информацией можно познакомиться на сайте www.product-of-kuban.ru
На сегодняшний день счет товарам и предприятиям-производителям, отмеченным знаком «Сделано на Кубани», идет на сотни, что свидетельствует о высоком уровне развития производства и конкуренции в Краснодарском крае, об энергичном развитии потребительской сферы.
Интерес к знаку «Сделано на Кубани» стабильно растет с каждым годом, что отвечает основной идее конкурса – сформировать и поддерживать в Краснодарском крае рынок высококачественной и экологически безопасной продукции, популярной как в нашем регионе, так и за его пределами.
Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проходит два раза в год на бесплатной основе.

Справка
Всю информацию можно получить на сайте www.productof-kuban.ru, и по телефону ГКУ КК «Центр развития торговли» + 7 (861) 262-46-78.

Знак высокого качества обновлено: 24 марта, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments