За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 5 ДТП

За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 5 ДТП

В результате происшествий пострадал 1 человек.  

На автодороге  «Гулькевичи – Чаплыгин – станица Михайловская» 0 км 210 м водитель автомобиля Хонда допустил преднамеренный выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-21074, который был доставлен в ГБУЗ ЦРБ города Гулькевичи с травмами различной степени тяжести.

В городе Гулькевичи по улице Советской водитель автомобиля  ВАЗ-21102 не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением и допустил наезд на выбоину, в результате чего автомобиль получил повреждение переднего правого колеса, пострадавших нет.

 На автодороге «Гулькевичи – Кропоткин» водитель, управляя транспортным средством ВАЗ-21102, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении автомобилю Лада-21920 и допустил с ним столкновение, в результате ДТП никто не пострадал.

В городе Гулькевичи по улице Короткова водитель, управляя транспортным средством Шевроле, выполняя движение задним ходом, не убедился в безопасности маневра, допустил наезд на стоящее транспортное средство Пежо, в результате ДТП пострадавших нет.

На автодороге «Гулькевичи – Новоукаинское – Шевченко» водитель, управлял транспортным средством Ивеко, у которого лопнуло колесо, обрывки которого повредили транспортное средство Митсубиси, в результате ДТП никто не пострадал.

  ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району.

 

За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 5 ДТП обновлено: 29 марта, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments