С 1 апреля по 15 июля 2021 года на территории Гулькевичского района проводится первый этап Общероссийской профилактической акции «Призывник-2021»

С 1 апреля по 15 июля 2021 года на территории Гулькевичского района проводится первый этап Общероссийской профилактической акции «Призывник-2021»

Основной целью профилактической акции  является профилактика наркомании и наркопреступности среди допризывной молодежи, граждан, призываемых на военную службу, курсантов и военнослужащих.

В ходе проведения акции в образовательных учреждениях района будет организована разъяснительная работа с лицами, достигшими призывного возраста военной службы, о вреде потребления наркотических веществ, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

С допризывной молодежью, призывниками будут проведены лекции, беседы, с привлечением казачества, ветеранов ВОВ и военных конфликтов, врачей-наркологов, священнослужителей.

Уважаемые граждане! Если у вас имеется информация о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств,  о домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны, а также о случаях пропаганды и рекламы наркотиков, круглосуточно звоните по телефонам в Отдел МВД России по Гулькевичскому району: 02, 020 с мобильного телефона, по телефону доверия 5-10-66.

 

С 1 апреля по 15 июля 2021 года на территории Гулькевичского района проводится первый этап Общероссийской профилактической акции «Призывник-2021» обновлено: 30 марта, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments