На Кубани завершился детский конкурс рисунков и поделок «Я выбираю безопасный труд»

На Кубани завершился детский конкурс рисунков и поделок «Я выбираю безопасный труд»

Свои работы, а это рисунки и поделки, для участия в краевом творческом соревновании представили 26 тыс. 500 детей из разных уголков нашего края в возрасте от 7 до 15 лет. В этом году конкурс ” Я выбираю безопасный труд” прошел в четвертый раз.

Комиссия определила победителей в трех номинациях. Параллельно проходило и онлайн -голосование. Символом безопасности для ребят стала медицинская маска.

Победителями от нашего района стали: 1 место – Елизавета Романова ДШИ г.Гулькевичи (преподаватель И. Грибан, номинация “Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда” (творческие проекты). В этой же номинации 3 место Доминика Василенко ДШИ пос. Кубань (преп. О. Никитина). И в номинации “Безопасный труд глазами детей” (рисунки) 3 место Лариса Фоменко ДШИ г. Гулькевичи (преподаватель И. Грибан). Победители награждены грамотами и ценными подарками.

«Министерство труда и социального развития Краснодарского края решило средствами детского художественного творчества привлечь внимание подрастающего поколения к теме «Безопасный труд». Идею этого конкурса поддержала вице-губернатор Анна Минькова, которая привлекла к ее реализации глав муниципальных образований», – рассказала начальник управления министерства труда и соцразвития Краснодарского края Наталья Худжина.

На Кубани завершился детский конкурс рисунков и поделок «Я выбираю безопасный труд» обновлено: 31 марта, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments