В Гулькевичском районе  с 12 по 16 апреля 2021 года проводится  1 этап оперативно – профилактического мероприятия «Иностранец»

В Гулькевичском районе  с 12 по 16 апреля 2021 года проводится  1 этап оперативно – профилактического мероприятия «Иностранец»

Целью мероприятия является принятие дополнительных мер, направленных на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений в сфере миграции.

Мероприятие направлено на выявление и пресечение незаконного использования иностранных граждан организациями (работодателями),  перекрытия каналов незаконной миграции, обеспечения правопорядка и миграционной стабильности, предупреждение и пресечение нарушений в сфере миграционного законодательства, выявление лиц, незаконно находящихся на территории Российской Федерации в связи с утратой ими права пребывания на территории Российской Федерации, а также лиц, осуществляющих трудовую деятельность в нарушение законодательства Российской Федерации.

По всем вопросам, связанным с иностранными гражданами обращаться по телефонам в Отдел МВД России по Гулькевичскому району по номерам телефонов: 02,020. 5-19-11.

Пресс-служба  отдела МВД России по Гулькевичскому району

 

В Гулькевичском районе  с 12 по 16 апреля 2021 года проводится  1 этап оперативно – профилактического мероприятия «Иностранец» обновлено: 9 апреля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments